Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Especial Amado Batista Antonio Mendes 08:00 10:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada da Conquista Programação automática 00:00 06:00
Programa Novo Tempo Adventista do Sétimo Dia 06:00 07:00
Programação Conquista FM Alex 07:00 08:00
M de Mulher Rosângela Araújo 08:00 10:00
Jornal Central Programação automática 11:20 11:55
Programa Vitória em Cristo Assembleia de Deus 12:00 13:00
Pagodinho Programação automática 13:00 13:30
Show Roots Ronny Roots 13:30 15:00
Toque de amor Programação automática 18:00 19:00
Voz do Brasil Programação automática 19:00 20:00
Bregão da Conquista Antonio Mendes 20:00 22:00
By Night Alex 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada da Conquista Programação automática 00:00 06:00
Programa Novo Tempo Adventista do Sétimo Dia 06:00 07:00
Programação Conquista FM Alex 07:00 08:00
M de Mulher Rosângela Araújo 08:00 10:00
Jornal Central Programação automática 11:20 11:55
Programa Vitória em Cristo Assembleia de Deus 12:00 13:00
Pagodinho Programação automática 13:00 13:30
Show Roots Ronny Roots 13:30 15:00
Toque de amor Programação automática 18:00 19:00
Voz do Brasil Programação automática 19:00 20:00
Bregão da Conquista Antonio Mendes 20:00 22:00
By Night Alex 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada da Conquista Programação automática 00:00 06:00
Programa Novo Tempo Adventista do Sétimo Dia 06:00 07:00
Programação Conquista FM Alex 07:00 08:00
M de Mulher Rosângela Araújo 08:00 10:00
Jornal Central Programação automática 11:20 11:55
Programa Vitória em Cristo Assembleia de Deus 12:00 13:00
Pagodinho Programação automática 13:00 13:30
Show Roots Ronny Roots 13:30 15:00
Toque de amor Programação automática 18:00 19:00
Voz do Brasil Programação automática 19:00 20:00
Bregão da Conquista Antonio Mendes 20:00 22:00
By Night Alex 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada da Conquista Programação automática 00:00 06:00
Programa Novo Tempo Adventista do Sétimo Dia 06:00 07:00
Programação Conquista FM Alex 07:00 08:00
M de Mulher Rosângela Araújo 08:00 10:00
Jornal Central Programação automática 11:20 11:55
Programa Vitória em Cristo Assembleia de Deus 12:00 13:00
Pagodinho Programação automática 13:00 13:30
Show Roots Ronny Roots 13:30 15:00
Toque de amor Programação automática 18:00 19:00
Voz do Brasil Programação automática 19:00 20:00
Bregão da Conquista Antonio Mendes 20:00 22:00
By Night Alex 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada da Conquista Programação automática 00:00 06:00
Programa Novo Tempo Adventista do Sétimo Dia 06:00 07:00
Programação Conquista FM Alex 07:00 08:00
M de Mulher Rosângela Araújo 08:00 10:00
Jornal Central Programação automática 11:20 11:55
Programa Vitória em Cristo Assembleia de Deus 12:00 13:00
Pagodinho Programação automática 13:00 13:30
Show Roots Ronny Roots 13:30 15:00
Toque de amor Programação automática 18:00 19:00
Voz do Brasil Programação automática 19:00 20:00
Bregão da Conquista Antonio Mendes 20:00 22:00
By Night Alex 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Show do Povo Samuel Silva 08:00 11:00